(095) 67-5555-1
(096) 617-05-05
(063) 122-05-05
Обратная связь
×

Лента BENDA VINIL

Описание

Лента BENDA VINIL эластичная, с использованием дополнительных стабилизаторов и добавок, которые придают прочность и стойкость к ультрафиолетовому излучению и к внешним агрессивным погодным условиям. Предназначена для покрытия предварительно изолированных труб, обеспечивает защиту материалов от воздействия ультрафиолетового излучения и механических повреждений. Небольшие размеры рулона, помогают осуществлять монтаж даже в труднодоступных местах.

Рабочая поверхность состоит из винилового полимера. Иногда эту обмоточную ленту ошибочно называют в разных информационных источниках: «тефлоновая лента».

Лента используется, как обмоточный материал для укрепления теплоизоляции типа K-Flex (Италия) на межблочных коммуникациях систем кондиционирования и на трубопроводной арматуре другого назначения.

Виниловый состав позволяет надежно укреплять и усиливать изоляцию патрубков и фитингов инженерных систем. Обмоточная лента безупречно сохраняет укрывное покрытие от разрушающего действия ультрафиолетовых лучей и механических повреждений. Из-за отсутствия адгезивного состава, рекомендуется использовать Benda Vinil вместе с клейкими лентами и скотчами для четкой фиксации обмоточного слоя по всей длине монтируемых коммуникаций.

Цена
 
Артикул
Размеры
Цена,
€ / шт.
Высота, мм
В пачке, м
Лента белая для т/изол. 1425-02
73
100
3,49 
Лента белая для т/изол. Benda Vinil
105
25
2,90